您好,欢迎来到安徽省安全技术防范行业协会!
0551- 62818875 64280445
网站首页>协会动态>协会通知
协会动态

协会通知

关于2021年第二季度安徽省安全技术防范行业技术人员能力考核评价结果的公示

来源:安徽省安全技术防范行业协会 发布时间:2021/06/24
 

2021年第二季度安徽省安全技术防范行业技术人员能力考核评价结果(初级)
序号姓名公司名称考核结果证书编号
1仲昭中安徽安宥电子科技有限公司合格AHNP0310741
2朱伟安徽搏锐建筑智能化工程有限公司合格AHNP0310742
3汪清青安徽搏锐建筑智能化工程有限公司合格AHNP0310743
4马艳安徽搏锐建筑智能化工程有限公司合格AHNP0310744
5侯强安徽搏锐建筑智能化工程有限公司合格AHNP0310745
6苏良潇安徽长泰信息安全服务有限公司合格AHNP0310746
7鲍轶安徽长泰信息安全服务有限公司合格AHNP0310747
8谢双安徽创世科技股份有限公司合格AHNP0310748
9王永晨安徽创世科技股份有限公司合格AHNP0310749
10李欢安徽丹凤缘科技有限公司合格AHNP0310750
11朱丽萍安徽丹凤缘科技有限公司合格AHNP0310751
12方勇安徽德翔信息科技有限公司合格AHNP0310752
13王露合肥德翔信息科技有限公司合格AHNP0310753
14方尚尚合肥德翔信息科技有限公司合格AHNP0310754
15朱玉春安徽东投电气有限公司合格AHNP0310755
16王国政安徽东投电气有限公司合格AHNP0310756
17吴娟安徽东投电气有限公司合格AHNP0310757
18江涛安徽东投电气有限公司合格AHNP0310758
19苏国强安徽富通通信工程有限责任公司合格AHNP0310759
20许云虎安徽富通通信工程有限责任公司合格AHNP0310760
21王奔安徽宏电信息技术有限公司合格AHNP0310761
22章飞安徽宏电信息技术有限公司合格AHNP0310762
23曾思成安徽宏电信息技术有限公司合格AHNP0310763
24罗斌安徽宏电信息技术有限公司合格AHNP0310764
25王强强安徽宏电信息技术有限公司合格AHNP0310765
26杨霞安徽宏电信息技术有限公司合格AHNP0310766
27蔡玲安徽丹凤缘科技有限公司合格AHNP0310767
28任晴晴安徽宏电信息技术有限公司合格AHNP0310768
29陶陈婷安徽宏电信息技术有限公司合格AHNP0310769
30万明海安徽华融电子工程有限责任公司合格AHNP0310770
31陈甜甜安徽华融电子工程有限责任公司合格AHNP0310771
32徐文才安徽建晟网络智能科技有限公司合格AHNP0310772
33陈志龙安徽建晟网络智能科技有限公司合格AHNP0310773
34汪虎安徽竞拓信息科技有限公司合格AHNP0310774
35吴翔鹏安徽蓝盾光电子股份有限公司合格AHNP0310775
36牛迪安徽蓝盾光电子股份有限公司合格AHNP0310776
37李胜杰安徽连营电子科技有限公司合格AHNP0310777
38赵展鹏安徽连营电子科技有限公司合格AHNP0310778
39董义伟安徽建晟网络智能科技有限公司合格AHNP0310779
40赵丽合慧安徽绿杨装饰工程有限责任公司合格AHNP0310780
41范学程安徽美昇智能科技有限公司合格AHNP0310781
42王玲雨安徽米阳智能科技有限公司合格AHNP0310782
43熊启胜安徽米阳智能科技有限公司合格AHNP0310783
44何峰安徽米阳智能科技有限公司合格AHNP0310784
45李建飞安徽墨荷信息技术有限公司合格AHNP0310785
46吴丹丹安徽墨荷信息技术有限公司合格AHNP0310786
47王政安徽琦亿环境工程有限公司合格AHNP0310787
48孙旺胜安徽琦亿环境工程有限公司合格AHNP0310788
49彭瑞瑞安徽群彩互联网络有限公司合格AHNP0310789
50胡传东安徽鹏跃建设工程有限公司合格AHNP0310790
51许华炎安徽瑞滢建设装饰工程有限责任公司合格AHNP0310791
52章和平安徽瑞滢建设装饰工程有限责任公司合格AHNP0310792
53杨庆玉安徽瑞滢建设装饰工程有限责任公司合格AHNP0310793
54龙智云安徽瑞滢建设装饰工程有限责任公司合格AHNP0310794
55颜智安徽三铭信息技术有限公司合格AHNP0310795
56余海波安徽森度科技有限公司合格AHNP0310796
57张婷婷安徽银工科技有限公司合格AHNP0310797
58王惠君安徽银工科技有限公司合格AHNP0310798
59吴兴安徽省经工建设集团有限公司合格AHNP0310799
60石院刚安徽省瑞鼎电子技术有限公司合格AHNP0310800
61张青松安徽圣通信息科技有限公司合格AHNP0310801
62谢文洁安徽圣通信息科技有限公司合格AHNP0310802
63刘书涛安徽时宇数码科技有限公司合格AHNP0310803
64张思哲安徽时宇数码科技有限公司合格AHNP0310804
65张威安徽三音电子科技有限公司合格AHNP0310805
66刘敏安徽同道计算机系统有限公司合格AHNP0310806
67邓娟茹安徽同道计算机系统有限公司合格AHNP0310807
68倪松安徽网谷智能技术有限公司合格AHNP0310808
69汤春解安徽新安兴科技有限公司合格AHNP0310809
70杜志伟安徽永讯网络建设有限公司合格AHNP0310810
71巩贺龙安徽永讯网络建设有限公司合格AHNP0310811
72梁晨安徽云信服信息技术有限公司合格AHNP0310812
73阮宜壮安徽兴宏建筑有限公司合格AHNP0310813
74余智芬安徽新普惠信息技术有限责任公司合格AHNP0310814
75李彦冰安徽泽众安全科技有限公司合格AHNP0310815
76程茜安徽中霸信息科技有限公司合格AHNP0310816
77胡春明安徽中霸信息科技有限公司合格AHNP0310817
78胡何宜安徽中霸信息科技有限公司合格AHNP0310818
79庹宇翔安徽中霸信息科技有限公司合格AHNP0310819
80姜振华安徽鑫明建设科技有限公司合格AHNP0310820
81张德山肥西县保安服务公司合格AHNP0310821
82董文浩阜阳市鸿翔电子科技有限公司合格AHNP0310822
83王炜安徽中湟网络信息科技有限公司合格AHNP0310823
84程凡安徽云信服信息技术有限公司合格AHNP0310824
85张政安徽中工建总建设集团股份有限公司合格AHNP0310825
86刘欢安徽中工建总建设集团股份有限公司合格AHNP0310826
87周传智博微太赫兹信息科技有限公司合格AHNP0310827
88金海敏池州汇强电子科技有限责任公司合格AHNP0310828
89杜军阜阳市鸿翔电子科技有限公司合格AHNP0310829
90李志生阜阳市鸿翔电子科技有限公司合格AHNP0310830
91胡涛合肥艾迪物联网科技有限公司合格AHNP0310831
92袁莉莉合肥艾迪物联网科技有限公司合格AHNP0310832
93赵金阁合肥安纳海金智能科技有限公司合格AHNP0310833
94张学朋阜阳市鸿翔电子科技有限公司合格AHNP0310834
95赵凤武阜阳市鸿翔电子科技有限公司合格AHNP0310835
96张娟阜阳市金盾安防应急中心有限公司合格AHNP0310836
97左小楠阜阳市金盾安防应急中心有限公司合格AHNP0310837
98徐超龙阜阳市新亚安防工程有限公司合格AHNP0310838
99余路路阜阳市新亚安防工程有限公司合格AHNP0310839
100胡志昕合肥春昌安全科技有限公司合格AHNP0310840
101叶茂林合肥春昌安全科技有限公司合格AHNP0310841
102蒋文娟合肥春昌安全科技有限公司合格AHNP0310842
103葛光辉合肥春昌安全科技有限公司合格AHNP0310843
104徐东梅合肥东达技术有限责任公司合格AHNP0310844
105马进合肥安纳海金智能科技有限公司合格AHNP0310845
106王梁梁合肥东达技术有限责任公司合格AHNP0310846
107陈贤卫合肥东达技术有限责任公司合格AHNP0310847
108刘洋合肥东达技术有限责任公司合格AHNP0310848
109郭祥合肥东达技术有限责任公司合格AHNP0310849
110薛自强合肥东达技术有限责任公司合格AHNP0310850
111张苏合肥工大智能建筑工程有限公司合格AHNP0310851
112王斌合肥市八方通信有限公司合格AHNP0310852
113陆森合肥科毅安安全技术有限公司合格AHNP0310853
114张玲莉合肥新纪元经济发展有限责任公司合格AHNP0310854
115胡明星合肥市环宇智能工程有限公司合格AHNP0310855
116刘苗苗合肥泰格网络技术有限公司合格AHNP0310856
117谷荣玉合肥腾博信息科技有限责任公司合格AHNP0310857
118何宏新合肥新纪元经济发展有限责任公司合格AHNP0310858
119高席保合肥新纪元经济发展有限责任公司合格AHNP0310859
120王云龙合肥阳光雨露信息技术服务有限公司合格AHNP0310860
121石忱德合肥智和通信工程有限公司合格AHNP0310861
122丁俊川合肥智和通信工程有限公司合格AHNP0310862
123耿小宁合肥中盈信息工程有限公司合格AHNP0310863
124印政马鞍山市高时装饰工程有限公司合格AHNP0310864
125齐登辉黄山英杰智能工程有限公司合格AHNP0310865
126纳春妮淮南市希望办公设备有限公司合格AHNP0310866
127印乐马鞍山市高时装饰工程有限公司合格AHNP0310867
128王伟马鞍山市高时装饰工程有限公司合格AHNP0310868
129程芳芳马鞍山宇泽建设工程有限公司合格AHNP0310869
130吴鹏志明光市捷顺智能化工程有限公司合格AHNP0310870
131张伟明光市捷顺智能化工程有限公司合格AHNP0310871
132彭鹏明光市捷顺智能化工程有限公司合格AHNP0310872
133李书云明光市捷顺智能化工程有限公司合格AHNP0310873
134孔令琪明光市捷顺智能化工程有限公司合格AHNP0310874
135刘松人人家科技发展股份有限公司合格AHNP0310875
136叶小军上海乾刚科技信息有限公司合格AHNP0310876
137施忠卫上海乾刚科技信息有限公司合格AHNP0310877
138李雪上海乾刚科技信息有限公司合格AHNP0310878
139李良存上海乾刚科技信息有限公司合格AHNP0310879
140谭春娟上海乾刚科技信息有限公司合格AHNP0310880
141孔雁飞上海乾刚科技信息有限公司 合格AHNP0310881
142唐天云铜陵市汉城电子科技有限公司合格AHNP0310882
143汤继培芜湖市安杰科技有限公司合格AHNP0310883
144李珺芜湖市安杰科技有限公司合格AHNP0310884
145汪德斌芜湖市安杰科技有限公司合格AHNP0310885
146范家祥芜湖市安杰科技有限公司合格AHNP0310886
147林凡芜湖市安杰科技有限公司合格AHNP0310887
148李鹏程芜湖市迈拓安防工程有限公司合格AHNP0310888
149后晓琴芜湖市迈拓安防工程有限公司合格AHNP0310889
150方琛琛芜湖市迈拓安防工程有限公司合格AHNP0310890
151缪世昌芜湖市迈拓安防工程有限公司合格AHNP0310891
152彭军芜湖市迈拓安防工程有限公司合格AHNP0310892
153夏磊芜湖天铭智能科技有限公司合格AHNP0310893
154刘成松芜湖天铭智能科技有限公司合格AHNP0310894
155刘章成芜湖天铭智能科技有限公司合格AHNP0310895
156陶洋洋芜湖天铭智能科技有限公司合格AHNP0310896
157朱蒙蒙芜湖天铭智能科技有限公司合格AHNP0310897
158高杰云桥智能科技有限公司合格AHNP0310898
159高莉云桥智能科技有限公司合格AHNP0310899
160高雅云桥智能科技有限公司合格AHNP0310900
161王雅南云桥智能科技有限公司合格AHNP0310901
162高肖肖云桥智能科技有限公司合格AHNP0310902
163许磊中诺建设安徽有限公司合格AHNP0310903
164陆飞铜陵市汉城电子科技有限公司合格AHNP0310904
165梁志华亳州市信产科技有限公司合格AHNP0310905
166李科亳州市信产科技有限公司合格AHNP0310906
167李龙标亳州市信产科技有限公司合格AHNP0310907
168陈辰亳州市信产科技有限公司合格AHNP0310908
169紫倩倩安徽捷信通讯科技有限公司合格AHNP0310909
170王婷安徽捷信通讯科技有限公司合格AHNP0310910
171黄光亚安徽远大现代教育装备有限公司合格AHNP0310911
172徐帅云桥智能科技有限公司合格AHNP0310912
173陈永强云桥智能科技有限公司合格AHNP0310913
174朱前进万申科技股份有限公司合格AHNP0310914
175曹宁宁宿州市泰格电子有限公司合格AHNP0310915
176庞兆伟安徽星辰智创信息科技有限公司合格AHNP0310916
177赵莉合肥瑞诚保安服务有限公司合格AHNP0310917
178储海燕中诺建设安徽有限公司合格AHNP0310918
179江朋彬安徽喜悦信息科技有限公司合格AHNP0310919
180李东平安徽宇烁光电科技有限公司合格AHNP0310920
181方满利安徽汉楠建设工程有限公司合格AHNP0310921
182裴新兵安徽汉楠建设工程有限公司合格AHNP0310922
183王琳黄山旭晨网络科技有限公司合格AHNP0310923
184李军黄山旭晨网络科技有限公司合格AHNP0310924
185刘鹏合肥博尔佳电子科技有限公司合格AHNP0310925
186李永全淮南万泰电子股份有限公司合格AHNP0310926
187陆维玲  合肥科迪电子有限公司合格AHNP0310927
188徐守亮安徽星云智能系统有限公司合格AHNP0310928
189查国才淮南万泰电子股份有限公司合格AHNP0310929
190邹朋安徽宏华科技发展有限公司合格AHNP0310930
191王世波安徽宏华科技发展有限公司合格AHNP0310931
192邓玉玲安徽宏华科技发展有限公司合格AHNP0310932
193韩绪峰安徽鑫明建设科技有限公司合格AHNP0310933
194朱燕华安徽米禾建设工程有限责任公司合格AHNP0310934
195邵飞安徽米禾建设工程有限责任公司合格AHNP0310935
196何文敏安徽宏华科技发展有限公司合格AHNP0310936
197吴青松安徽汇森装饰工程有限公司不合格
198高晨星安徽汇森装饰工程有限公司不合格
199王丽安徽森通建筑工程有限公司不合格
200吴奎安徽森通建筑工程有限公司不合格
201李大伟安徽森通建筑工程有限公司不合格
202刘材治安徽银工科技有限公司不合格
203蔡加伟安徽省宁合建筑工程有限公司不合格
204顾稳安徽省宁合建筑工程有限公司不合格
205张宁安徽省宁合建筑工程有限公司不合格
206徐庆香安徽省宁合建筑工程有限公司不合格
207杨贝安徽省宁合建筑工程有限公司不合格
208程海燕安徽盛偕电子信息科技有限公司不合格
209张素涛安徽盛偕电子信息科技有限公司不合格
210韩飞安徽盛偕电子信息科技有限公司不合格
211王庭玉安徽盛偕电子信息科技有限公司不合格
212刘琴安徽天骄保安服务有限公司不合格
213许珍珍安徽天骄保安服务有限公司不合格
214丁长贵安徽网谷智能技术有限公司不合格
215董兵安徽中云智创信息科技有限公司不合格
216徐星云合肥达美建筑装饰工程有限责任公司不合格
217宋大伟合肥达美建筑装饰工程有限责任公司不合格
218王照松合肥市环宇智能工程有限公司不合格
219王国鑫合肥智和通信工程有限公司不合格
220游勇合肥智和通信工程有限公司不合格
221张霞合肥中盈信息工程有限公司不合格
222柳舟宁国鼎诚电子产品销售有限公司不合格
223程晓君潜山潜隆电子科技有限公司不合格
224严晓娟潜山潜隆电子科技有限公司不合格
225刘肇宏潜山潜隆电子科技有限公司不合格
226李昊安徽斯格特信息系统有限公司不合格
227李晨钟安徽宏华科技发展有限公司不合格
228高德坤安徽网能信息技术有限公司不合格
229李少清安徽网能信息技术有限公司不合格
230岳子扬安徽长泰信息安全服务有限公司不合格
231吴亚男安徽创世科技股份有限公司不合格
232杨小龙安徽华恒电力建设有限公司不合格
233刘鹏安徽华恒电力建设有限公司不合格
234韩成杰安徽海德瑞丰信息科技有限公司不合格
235谭小飞安徽华恒电力建设有限公司不合格
236程祥安徽华恒电力建设有限公司不合格
237刘婷安徽迈达科技有限公司不合格
238徐勇安徽迈达科技有限公司不合格
239朱京宝安徽汇森装饰工程有限公司不合格
240司涛安徽汇森装饰工程有限公司不合格
241高健安徽路顺交通工程有限公司不合格
242孙君安徽绿杨装饰工程有限责任公司不合格
243朱丹丹安徽连营电子科技有限公司不合格
244陈玲安徽美昇智能科技有限公司不合格
245陈军安徽瑞滢建设装饰工程有限责任公司不合格
246王存忠安徽瑞滢建设装饰工程有限责任公司不合格
247汪翔安徽森度科技有限公司不合格
248庄国志安徽省鸿厦建设工程有限公司不合格
249苏鸿彬安徽省鸿厦建设工程有限公司不合格
250何瑞雪安徽瑞滢建设装饰工程有限责任公司不合格
251王家铭安徽万源信息科技有限公司不合格
252仰文君安徽新物讯弱电工程有限公司不合格
253彭玲玲安徽新物讯弱电工程有限公司不合格
254李清安徽新物讯弱电工程有限公司不合格
255伍劲松安徽兴宏建筑有限公司不合格
256李金龙安徽旭沃建设工程有限公司不合格
257桂文才安徽旭沃建设工程有限公司不合格
258王康康安徽旭沃建设工程有限公司不合格
259刘强安徽云信服信息技术有限公司不合格
260蒋红磊安徽云信服信息技术有限公司不合格
261黄海剑安徽中科大国祯信息科技有限责任公司不合格
262周雪娲合肥安纳海金智能科技有限公司不合格
263梁涛安徽中云智创信息科技有限公司不合格
264尹伟合肥保安智能科技有限公司不合格
265施恒元合肥市八方通信有限公司不合格
266王爱军马鞍山市方向计算机科技有限公司不合格
267王良勇合肥市环宇智能工程有限公司不合格
268陈万利万申科技股份有限公司不合格
269王振伟合肥智和通信工程有限公司不合格
270杨奎人人家科技发展股份有限公司不合格
271李浩人人家科技发展股份有限公司不合格
272蔡传庆合肥腾博信息科技有限责任公司不合格
273肖慧娟宁国鼎诚电子产品销售有限公司不合格
274李军宁国鼎诚电子产品销售有限公司不合格
275柯啟杰宁国鼎诚电子产品销售有限公司不合格
276宋立钧安徽远大现代教育装备有限公司不合格
277黄浩中诺建设安徽有限公司不合格
278洪咏东安徽远大现代教育装备有限公司不合格
279薛海燕安徽奥美展览工程有限公司不合格
280李辉安徽朝安云科技有限公司不合格
281吴恒安徽朝安云科技有限公司不合格
282李燕安徽创世科技股份有限公司不合格
283汪冬松安徽丹凤缘科技有限公司不合格
284刘珊珊安徽丹凤缘科技有限公司不合格
285洪小婷安徽德恩普智能科技有限责任公司不合格
286龙莉安徽德恩普智能科技有限责任公司不合格
287孟德林安徽德润建筑工程有限公司不合格
288孙怡忠安徽德润建筑工程有限公司不合格
289武克让安徽恒心云数据科技有限公司不合格
290梁爽安徽恒心云数据科技有限公司不合格
291谷俊杰安徽宏电信息技术有限公司不合格
292周冰安徽华恒电力建设有限公司不合格
293张武安徽辉采科技有限公司不合格
294王琴安徽美昇智能科技有限公司不合格
295孔春梅安徽鹏跃建设工程有限公司不合格
296李有斌安徽鹏跃建设工程有限公司不合格
297王磊安徽瑞滢建设装饰工程有限责任公司不合格
298周伶林安徽省敏通电子工程有限公司不合格
299冯芸芸安徽新物讯弱电工程有限公司不合格
300李忠仁安徽旭沃建设工程有限公司不合格
301吴鹏程安徽中霸信息科技有限公司不合格
302左正安徽中湟网络信息科技有限公司不合格
303王玉林合肥安纳海金智能科技有限公司不合格
304黄志成合肥新纪元经济发展有限责任公司不合格
305林志强合肥智和通信工程有限公司不合格
306张苗合肥智和通信工程有限公司不合格
307王玮琪合肥智和通信工程有限公司不合格
308王鲍轩马鞍山市高时装饰工程有限公司不合格
309印云马鞍山市高时装饰工程有限公司不合格
310韩净马鞍山宇泽建设工程有限公司不合格
311任良芳马鞍山宇泽建设工程有限公司不合格
312杨世萍马鞍山宇泽建设工程有限公司不合格
313程小芹马鞍山宇泽建设工程有限公司不合格
314张雍娟铜陵市汉城电子科技有限公司不合格
315王雅正云桥智能科技有限公司不合格
316王娟中诺建设安徽有限公司不合格
317王丽中诺建设安徽有限公司不合格
318李凡中诺建设安徽有限公司不合格
319于露露宿州市泰格电子有限公司不合格
320张海涛安徽星辰智创信息科技有限公司不合格
321卢娅婷安徽星辰智创信息科技有限公司不合格
322姜涛安徽星辰智创信息科技有限公司不合格
323黄悦安徽星辰智创信息科技有限公司不合格
324沙浪淘合肥瑞诚保安服务有限公司不合格
325修萌萌亳州市信产科技有限公司不合格
326赵仁靖安徽远大现代教育装备有限公司不合格
327常先巧黄山旭晨网络科技有限公司不合格
328凌峰明黄山旭晨网络科技有限公司不合格
329曹程旭淮南万泰电子股份有限公司不合格
330储榕淮南万泰电子股份有限公司不合格
331张静茹淮南万泰电子股份有限公司不合格
332吕波安徽星云智能系统有限公司不合格
333阴玲琦安徽中凯信息产业股份有限公司不合格
334闫绍娟安徽中凯信息产业股份有限公司不合格
335朱春香合肥好百年装饰工程有限公司不合格
336殷宝健安徽鑫明建设科技有限公司不合格
337潘其生安徽中云智创信息科技有限公司不合格
338夏明瑞安徽长泰信息安全服务有限公司不合格
339宋宇桐安徽朝安云科技有限公司不合格
340高瑾安徽创世科技股份有限公司不合格
341戚丽丽安徽创世科技股份有限公司不合格
342朱海林安徽创世科技股份有限公司不合格
343陈先一安徽德翔信息科技有限公司不合格
344洪娇娇安徽华恒电力建设有限公司不合格
345胡慧慧安徽迈达科技有限公司不合格
346邓春宁安徽迈达科技有限公司不合格
347左婷婷安徽迈达科技有限公司不合格
348孔重达安徽辉采科技有限公司不合格
349杨洋安徽加杰科技有限公司不合格
350徐超安徽建晟网络智能科技有限公司不合格
351鲍森兵安徽建晟网络智能科技有限公司不合格
352吕有发安徽路顺交通工程有限公司不合格
353费瑞兵安徽绿杨装饰工程有限责任公司不合格
354韦小罕安徽美昇智能科技有限公司不合格
355黄凤琴安徽美昇智能科技有限公司不合格
356刘文乐安徽米阳智能科技有限公司不合格
357周宏亮安徽墨荷信息技术有限公司不合格
358王晶安徽睿明建设工程有限公司不合格
359杜飞安徽三铭信息技术有限公司不合格
360韦振春安徽三音电子科技有限公司不合格
361卢云泽安徽省敏通电子工程有限公司不合格
362鲍伟国安徽时宇数码科技有限公司不合格
363童有奎安徽时宇数码科技有限公司不合格
364李超安徽时宇数码科技有限公司不合格
365姚乃如安徽四通智能建筑系统集成工程有限公司不合格
366万淑茹安徽同道计算机系统有限公司不合格
367莫雨飞安徽网谷智能技术有限公司不合格
368雷季鹏安徽新安兴科技有限公司不合格
369吴昊如安徽新安兴科技有限公司不合格
370李佳慧安徽新普惠信息技术有限责任公司不合格
371彭圣光安徽新兴言建设工程有限公司不合格
372屠玉连安徽新兴言建设工程有限公司不合格
373丁进安徽新兴言建设工程有限公司不合格
374李孝玉安徽鑫明建设科技有限公司不合格
375郑传友安徽鑫明建设科技有限公司不合格
376张良培安徽鑫明建设科技有限公司不合格
377许亮亮安徽易中安全科技有限公司不合格
378檀红雨安徽中工建总建设集团股份有限公司不合格
379纪周林安徽中湟网络信息科技有限公司不合格
380洪高友安徽中湟网络信息科技有限公司不合格
381韩小辉安徽中湟网络信息科技有限公司不合格
382彭莹莹安徽中建富华能源建设有限公司不合格
383贺正义安徽中科大国祯信息科技有限责任公司不合格
384叶伟安徽中云智创信息科技有限公司不合格
385董亚振安徽中云智创信息科技有限公司不合格
386刘宏俊肥西县保安服务公司不合格
387王亚海阜阳市鸿翔电子科技有限公司不合格
388李杨阜阳市鸿翔电子科技有限公司不合格
389王亚芳阜阳市金盾安防应急中心有限公司不合格
390胡汉东合肥艾迪物联网科技有限公司不合格
391项咪咪合肥保安智能科技有限公司不合格
392马国庆合肥保安智能科技有限公司不合格
393林启锋合肥春昌安全科技有限公司不合格
394李志琛合肥春昌安全科技有限公司不合格
395刘翠芳合肥东达技术有限责任公司不合格
396潘先东合肥东达技术有限责任公司不合格
397武亚苹合肥工大智能建筑工程有限公司不合格
398李大盼合肥科毅安安全技术有限公司不合格
399丁世龙合肥科毅安安全技术有限公司不合格
400余文娟合肥市八方通信有限公司不合格
401李季双合肥市八方通信有限公司不合格
402徐超合肥市八方通信有限公司不合格
403刘小军合肥腾博信息科技有限责任公司不合格
404刘保庆合肥腾博信息科技有限责任公司不合格
405朱海军合肥新纪元经济发展有限责任公司不合格
406陈苏蒙合肥阳光雨露信息技术服务有限公司不合格
407张程合肥中盈信息工程有限公司不合格
408吴伟华博胜讯信息科技股份有限公司不合格
409尹学勇淮南市希望办公设备有限公司不合格
410王守金马鞍山市方向计算机科技有限公司不合格
411丁芳娟宁国鼎诚电子产品销售有限公司不合格
412刘瑜潜山潜隆电子科技有限公司不合格
413刘肇国潜山潜隆电子科技有限公司不合格
414明祖伟人人家科技发展股份有限公司不合格
415李善俊人人家科技发展股份有限公司不合格
416钱满红铜陵市汉城电子科技有限公司不合格
417张宇安徽喜悦信息科技有限公司不合格
418张力安徽喜悦信息科技有限公司不合格
419胡桂林安徽喜悦信息科技有限公司不合格
420王怀亮安徽喜悦信息科技有限公司不合格
421卢振中上海邦浦实业集团有限公司安徽分公司不合格
422江满青安徽文康科技有限公司不合格
423胡平黄山旭晨网络科技有限公司不合格
424王小兵安徽安宥电子科技有限公司不合格
425郑敏安徽搏锐建筑智能化工程有限公司不合格
426张文广安徽彩天信息科技有限公司不合格


2021年第二季度安徽省安全技术防范行业技术人员能力考核评价结果(中级)
序号姓名公司名称考核结果证书编号
1侯守磊安徽华宇高科信息科技有限公司合格AHNP0210937
2彭以存安徽华宇高科信息科技有限公司合格AHNP0210938
3黄大节安徽蓝盾光电子股份有限公司合格AHNP0210939
4童翔安徽蓝盾光电子股份有限公司合格AHNP0210940
5张思源合肥行通电子有限公司合格AHNP0210941
6彭响淮南市希望办公设备有限公司合格AHNP0210942
7方基婷马鞍山华天电子科技有限公司合格AHNP0210943
8胡映霞马鞍山华天电子科技有限公司合格AHNP0210944
9况帮琴马鞍山华天电子科技有限公司合格AHNP0210945
10胡燕马鞍山华天电子科技有限公司合格AHNP0210946
11王雨茜马鞍山华天电子科技有限公司合格AHNP0210947
12赵超马鞍山华天电子科技有限公司合格AHNP0210948
13卢虎马鞍山华天电子科技有限公司合格AHNP0210949
14董桂林安徽天骄保安服务有限公司合格AHNP0210950
15钱义滨安徽天骄保安服务有限公司合格AHNP0210951
16李康安徽三铭信息技术有限公司合格AHNP0210952
17汪健安徽三铭信息技术有限公司合格AHNP0210953
18孙康奇安徽博微长安电子有限公司合格AHNP0210954
19赵晓燕安徽博微长安电子有限公司合格AHNP0210955
20朱德奎安徽博微长安电子有限公司合格AHNP0210956
21程增厂安徽路顺交通工程有限公司合格AHNP0210957
22李定坤安徽路顺交通工程有限公司合格AHNP0210958
23王其华安徽路顺交通工程有限公司合格AHNP0210959
24徐骏安徽路顺交通工程有限公司合格AHNP0210960
25张洁洁池州市大树装饰工程有限公司合格AHNP0210961
26周红安徽广惠电子科技有限公司合格AHNP0210962
27高学健滁州天邈电子科技有限公司合格AHNP0210963
28解威滁州天邈电子科技有限公司合格AHNP0210964
29何艳铜陵铜能电力工程有限责任公司合格AHNP0210965
30唐凯铜陵铜能电力工程有限责任公司合格AHNP0210966
31徐刚铜陵铜能电力工程有限责任公司合格AHNP0210967
32李跃安安徽省佳诺电子科技股份有限公司合格AHNP0210968
33朱其文合肥安防技术职业培训学校合格AHNP0210969
34仰慧颖合肥安防技术职业培训学校合格AHNP0210970
35张诚斌合肥保安智能科技有限公司合格AHNP0210971
36纪飞合肥保安智能科技有限公司合格AHNP0210972
37蔡瑞伟合肥保安智能科技有限公司合格AHNP0210973
38许家伟安徽昌达路桥工程集团有限公司合格AHNP0210974
39胡婷婷安徽昌达路桥工程集团有限公司合格AHNP0210975
40井俊娜安徽昌达路桥工程集团有限公司合格AHNP0210976
41朱敏安徽昌达路桥工程集团有限公司 合格AHNP0210977
42吴继明安徽创世科技股份有限公司合格AHNP0210978
43佘旸安徽创世科技股份有限公司合格AHNP0210979
44王来杰安徽精鹰安全技术有限公司合格AHNP0210980
45刘谈谈安徽精鹰安全技术有限公司合格AHNP0210981
46刘炳尧安徽精鹰安全技术有限公司合格AHNP0210982
47丁威安徽精鹰安全技术有限公司合格AHNP0210983
48胡顺安徽精鹰安全技术有限公司合格AHNP0210984
49张晓静合肥澳达环境艺术设计工程有限公司合格AHNP0210985
50吴慧合肥博瑞经济技术发展有限责任公司合格AHNP0210986
51李俊合肥博瑞经济技术发展有限责任公司合格AHNP0210987
52周多跃合肥博瑞经济技术发展有限责任公司合格AHNP0210988
53李名武合肥博瑞经济技术发展有限责任公司合格AHNP0210989
54李春悦合肥博瑞经济技术发展有限责任公司合格AHNP0210990
55舒隆俊安徽宏电信息技术有限公司合格AHNP0210991
56徐强安徽宏电信息技术有限公司合格AHNP0210992
57章奇安徽屹创智能科技有限公司合格AHNP0210993
58胡巍巍安徽泽众安全科技有限公司合格AHNP0210994
59刘余勇安徽泽众安全科技有限公司合格AHNP0210995
60吴仁飞安徽泽众安全科技有限公司合格AHNP0210996
61张传庆安徽泽众安全科技有限公司合格AHNP0210997
62马健安徽米禾建设工程有限责任公司合格AHNP0210998
63朱燕萍安徽米禾建设工程有限责任公司合格AHNP0210999
64张波安徽省敏通电子工程有限公司合格AHNP0211000
65吴昌进安徽万兴建设集团有限公司合格AHNP0211001
66徐骥合肥工大智能建筑工程有限公司合格AHNP0211002
67夏运运合肥工大智能建筑工程有限公司合格AHNP0211003
68张成聪合肥工大智能建筑工程有限公司合格AHNP0211004
69王新合肥浩泰网络科技有限公司合格AHNP0211005
70汪龙云合肥建工装饰工程有限责任公司合格AHNP0211006
71胡佳乐合肥市环宇智能工程有限公司合格AHNP0211007
72李洋合肥同益信息科技有限公司合格AHNP0211008
73邓良雷合肥智圣新创信息技术有限公司合格AHNP0211009
74周方圆万申科技股份有限公司合格AHNP0211010
75张彪万申科技股份有限公司合格AHNP0211011
76杨秀秀万申科技股份有限公司合格AHNP0211012
77王峰智瞻科技股份有限公司合格AHNP0211013
78许广安徽艺源建筑艺术设计有限责任公司合格AHNP0211014
79吴世强安徽艺源建筑艺术设计有限责任公司合格AHNP0211015
80刘伯宏安徽国瑞电子科技有限公司合格AHNP0211016
81雷晓兰安徽国瑞电子科技有限公司合格AHNP0211017
82袁婷婷安徽视之兴科技实业有限公司合格AHNP0211018
83郑靖勋合肥中盈信息工程有限公司合格AHNP0211019
84汪非合肥中盈信息工程有限公司合格AHNP0211020
85胡泽坤合肥沃资科技有限公司合格AHNP0211021
86赵健合肥沃资科技有限公司合格AHNP0211022
87左杰合肥沃资科技有限公司合格AHNP0211023
88夏莉合肥沃资科技有限公司合格AHNP0211024
89孙凤霞安徽铭洪智能科技有限公司合格AHNP0211025
90储结花安徽铭洪智能科技有限公司合格AHNP0211026
91于扩军安徽同道计算机系统有限公司合格AHNP0211027
92应伟婕安徽同道计算机系统有限公司合格AHNP0211028
93朱少强安徽同道计算机系统有限公司合格AHNP0211029
94孟坤安徽中讯科技发展股份有限公司合格AHNP0211030
95许整合肥艾迪物联网科技有限公司合格AHNP0211031
96胡建保合肥艾迪物联网科技有限公司合格AHNP0211032
97杨宇中徽建技术有限公司合格AHNP0211033
98郑厚传中徽建技术有限公司合格AHNP0211034
99万其强中徽建技术有限公司合格AHNP0211035
100陈正山中徽建技术有限公司合格AHNP0211036
101徐从贵中徽建技术有限公司合格AHNP0211037
102李俊中徽建技术有限公司合格AHNP0211038
103高怀亮中徽建技术有限公司合格AHNP0211039
104方旭安徽皖华信息科技有限公司不合格
105陶应利安徽皖华信息科技有限公司不合格
106方际安徽皖华信息科技有限公司不合格
107章阑安徽艺源建筑艺术设计有限责任公司不合格
108章飞安徽国瑞电子科技有限公司不合格
109许健烨 安徽宏电信息技术有限公司不合格
110杭传松合肥中盈信息工程有限公司不合格
111王慧星马鞍山宇泽建设工程有限公司不合格
112管伟安徽省振帆装饰有限公司不合格
113卢东安安徽省振帆装饰有限公司不合格
114朱怡凡安徽汇森装饰工程有限公司不合格
115沈悦鸣安徽森度科技有限公司不合格
116华玮中徽建技术有限公司不合格
117董奎安徽宏电信息技术有限公司不合格
118翁玉芳马鞍山华天电子科技有限公司不合格
119何娇龙马鞍山宇泽建设工程有限公司不合格
120何振平马鞍山宇泽建设工程有限公司不合格
121夏敬敬马鞍山宇泽建设工程有限公司不合格
122孙福君马鞍山宇泽建设工程有限公司不合格
123许早领安徽天骄保安服务有限公司不合格
124方新安徽广惠电子科技有限公司不合格
125汪扬扬安徽汇森装饰工程有限公司不合格
126杜小宝安徽精鹰安全技术有限公司不合格
127胡琼琼合肥澳达环境艺术设计工程有限公司不合格
128汪涛合肥博瑞经济技术发展有限责任公司不合格
129熊艳艳合肥博瑞经济技术发展有限责任公司不合格
130周亚飞合肥博瑞经济技术发展有限责任公司不合格
131邵琳娜安徽同大智能科技有限公司不合格
132王传慧安徽万兴建设集团有限公司不合格
133张恒霞合肥中盈信息工程有限公司不合格
134王康合肥工大智能建筑工程有限公司不合格
135徐威合肥工大智能建筑工程有限公司不合格
136倪易合肥工大智能建筑工程有限公司不合格
137叶丹丹合肥工大智能建筑工程有限公司不合格
138林俊炜安徽同道计算机系统有限公司不合格
139武泽强安徽艺源建筑艺术设计有限责任公司不合格
140陈恩源安徽中讯科技发展股份有限公司不合格
141杨文权合肥艾迪物联网科技有限公司不合格
142范永康安徽德恩普智能科技有限责任公司不合格
143刘扬中徽建技术有限公司不合格
144王淼中徽建技术有限公司不合格
145谢刘波安徽博微长安电子有限公司不合格
146毕辉安徽省振帆装饰有限公司不合格
147段建生安徽鑫明建设科技有限公司不合格


2021年第二季度安徽省安全技术防范行业技术人员能力考核评价结果(高级)
序号姓名公司名称考核结果证书编号
1王刚马鞍山宇泽建设工程有限公司合格AHNP0111040
2祝振兴马鞍山宇泽建设工程有限公司合格AHNP0111041
3桑梅香安徽同道计算机系统有限公司合格AHNP0111042
4魏伟安徽同道计算机系统有限公司合格AHNP0111043
5卢传建安徽中科大国祯信息科技有限责任公司合格AHNP0111044
6葛春山安徽省敏通电子工程有限公司合格AHNP0111045
7李慧敏宁国市春来电子科技有限公司合格AHNP0111046
8姚春涛智慧超洋建设工程股份有限公司合格AHNP0111047
9沈刚安徽兄联信息技术有限公司合格AHNP0111048
10常艳茹安徽昌达路桥工程集团有限公司合格AHNP0111049
11李艳合肥德翔信息科技有限公司合格AHNP0111050
12陶守仕安徽宏电信息技术有限公司合格AHNP0111051
13周友国安徽省坚盾电子科技有限公司合格AHNP0111052
14郭昌平安徽皖宁建设工程有限公司合格AHNP0111053
15胡鹏安徽皖宁建设工程有限公司合格AHNP0111054
16陈婷婷安徽中恺保安服务有限公司合格AHNP0111055
17徐晓娟安徽中恺保安服务有限公司合格AHNP0111056
18张龙安徽徽博瑞一信息技术有限公司合格AHNP0111057
19赵欣欣安徽永讯网络建设有限公司合格AHNP0111058
20曹尚军安徽永讯网络建设有限公司合格AHNP0111059
21张燕安徽永讯网络建设有限公司合格AHNP0111060
22仲思源安徽长泰信息安全服务有限公司合格AHNP0111061
23李笃安徽四通智能建筑系统集成工程有限公司合格AHNP0111062
24张丞安徽徽博瑞一信息技术有限公司合格AHNP0111063
25管大伟安徽华融电子工程有限责任公司合格AHNP0111064
26孙志海安徽华融电子工程有限责任公司合格AHNP0111065
27陶塞力安徽华融电子工程有限责任公司合格AHNP0111066
28施正龙安徽同道计算机系统有限公司合格AHNP0111067
29李中铭安徽四通智能建筑系统集成工程有限公司合格AHNP0111068
30董兰兰安徽中恺保安服务有限公司合格AHNP0111069
31胡浩安徽中恺保安服务有限公司合格AHNP0111070
32张佳佳安徽中恺保安服务有限公司合格AHNP0111071
33方胜利安徽皖华信息科技有限公司合格AHNP0111072
34陶应娟安徽皖华信息科技有限公司合格AHNP0111073
35陆旻安徽米禾建设工程有限责任公司合格AHNP0111074
36卢刚合肥达美建筑装饰工程有限责任公司不合格
37李晓光合肥达美建筑装饰工程有限责任公司不合格
38王劲涛安徽华盾安全技术有限公司不合格
39季永军合肥迈新电子科技有限公司不合格
40黄其华安徽省豪伟建设集团有限公司不合格
41陶振健马鞍山宇泽建设工程有限公司不合格
42方远宁国市春来电子科技有限公司不合格
43张洋宝利建设集团有限公司不合格
44王飞马鞍山宇泽建设工程有限公司不合格
45余春来宁国市春来电子科技有限公司不合格
46王文伍安徽昌达路桥工程集团有限公司不合格
47王洁芸合肥艾迪物联网科技有限公司不合格
48杜晓梅合肥艾迪物联网科技有限公司不合格
49曹平智慧超洋建设工程股份有限公司不合格
50刘后飞合肥中盈信息工程有限公司不合格
51牛红菊安徽省润元机电工程有限公司不合格
52朱家全安徽省坚盾电子科技有限公司不合格
53吴成涛安徽省豪伟建设集团有限公司不合格
54曹永安徽省豪伟建设集团有限公司不合格
55王瑾安徽安固美建筑装饰工程有限公司不合格
56胡德强安徽德翔信息科技有限公司不合格
57卫志佳安徽安固美建筑装饰工程有限公司不合格
58费习祥马鞍山宇泽建设工程有限公司不合格
59马明合肥进毅智能技术有限公司不合格
60秦永生安徽寰宇装饰工程有限公司不合格
61赵笛笛华博胜讯信息科技股份有限公司不合格
62梅友华华博胜讯信息科技股份有限公司不合格
63洪国胜安徽路顺交通工程有限公司不合格
64柯健池州市池联科技有限公司不合格
65代锐华博胜讯信息科技股份有限公司不合格
66胡晓伟合肥同益信息科技有限公司不合格
67金星安徽皖宁建设工程有限公司不合格
68程红宝利建设集团有限公司不合格
69胡昊安徽博发网络科技有限公司不合格
70刘晖安徽省振帆装饰有限公司不合格
71李森茂安徽长泰信息安全服务有限公司不合格
72钱家荣合肥迈新电子科技有限公司不合格
73王超安徽博发网络科技有限公司不合格
74杨义国安徽文康科技有限公司不合格
75钱传云安徽米禾建设工程有限责任公司不合格


欧美zoozzooz视频,日本厕所间谍偷窥撒尿,欧美一级片,欧洲女同牲恋牲交视频免费 迪庆汕蔡网络科技有限公司